Партийный контроль

Политпроект «Единой России» под таким названием стартовал на Вологодчине. На партийный контроль региональным отделением единороссов взяты самые наболевшие вопросы.

В их числе — организация школьного питания, занятость населения, поддержка малого и среднего бизнеса, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, развитие сельского хозяйства и социальная поддержка. За каждым из этих направлений закреплён куратор, и в каждую команду принимаются добровольцы, рассказывает секретарь череповецкого отделения партии «Единая Россия» Александра Баданина:

«Ответственный за каждое направление есть. Городское отделение партии представлено многими специалистами-единороссами. Они могут подключиться к любому направлению и работать совместно с людьми, которые назначены ответственными за то или иное направление».

Сейчас в рядах местного отделения партии «Единая Россия» почти 900 череповчан. Желающим проконтролировать и помочь наладить ситуацию в различных сферах необходимо обратиться в исполком по адресу: Сталеваров, 45.

Ирина Климова