Торжественная церемония чествования победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010» состоялась в Центральном офисе Группы компаний РОСГОССТРАХ. 25 лучших страховых агентов и сотрудников системы РОСГОССТРАХ получили в подарок новые автомобили Toyota RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 лауреатам конкурса в регионах их постоянной работы будут вручены 50 современных ноутбуков.

«Звездных» работников, представлявших Вологодскую, Ивановскую, Омскую, Свердловскую, Томскую, Тюменскую, Челябинскую, Ульяновскую и Ярославскую области, Пермский, Краснодарский и Хабаровский края, Республику Татарстан и Удмуртскую Республику, Санкт-Петербург и Ленинградскую область и Московский регион, поздравили Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров и Старший вице-президент, руководитель блока розничного страхования Владимир Нечепа.

От Вологодского филиала автомобили Toyota RAV4 за успешную работу получили Гуленкова Тамара Галактионовна и Питерцева Вера Ивановна, агент-стажер Гусева Светлана Владисмировна награждена ноутбуком.

Уникальное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании РОСГОССТРАХ. В честь этой знаменательной даты РОСГОССТРАХ дает своим клиентам и сотрудникам 90 обещаний по улучшению сервиса. Все они опубликованы на сайте www.RGS.ru. Обещание № 10 гласит «Наградим 75 лучших продавцов в рознице 25 автомобилями Toyota RAV4 и 50 ноутбуками».

Данил Хачатуров лично вручил каждому из победителей соревнования ключи от новых внедорожников, почетный диплом и цветы. «РОСГОССТРАХ — это не название, не крылья, не лозунги или здание — это в первую очередь люди. Вы действительно лучшие, и я счастлив вас поздравить. От лица всей компании — огромное вам спасибо!», — поблагодарил участников соревнования глава компании.

«От всего сердца благодарю руководство компании РОСГОССТРАХ за возможность постоянно обучаться новым технологиям и методам продаж, повышать собственный профессиональный уровень и достигать новых вершин», — отметил один из победителей.

На корпоративной странице в Facebook уже размещены фотографии с церемонии.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» — это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков. Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

***