Ярмарка обещает быть широкой и разнообразной. Здесь будет все — от свежих овощей, мяса, рыбы и молока до саженцев и теплиц. А кроме этого, будут звучать песни в исполнении фольклорного ансамбля «Северяночка».

«Будут звучать народные песни „Ой, Россия, Россия“, „Веселая карусель“, „Посеяли девки лен“, „Черный ворон“, „Во поле орешина“, — рассказывает заместитель директора ДК „Строитель“ Надежда Амеличева. — Я думаю, что покупателям на ярмарке будет веселее и интереснее — они смогут не только запасаться продуктами, но и песни слушать. Будем надеяться, что им понравится».

Еще одно новшество — в том, что все посетители смогут оформить подписку на областную газету «Красный Север». Кроме того, подготовлена и большая развлекательная программа — с конкурсами и призами.

Ну а что касается продуктов, то на этой ярмарке будет и полюбившееся череповчанам тарногское масло — город уже договорился с поставщиками. Купить все необходимые для пасхального стола продукты череповчане смогут завтра, на сельскохозяйственном рынке, на улице Леднева. Начало в 10.00.

Макарова Людмила