Местом ледового поединка «Северсталь» — «Динамо» стала столичная арена. Матч прошёл накануне. Подопечные Квартальнова всеми силами пытались переиграть своего соперника по клюшке, но все старания череповецких хоккеистов, как и в Минске, были тщетны.

На 12-й минуте игры ворота Вадима Тарасова были распечатаны. На табло 1:0. Счёт сравнять удалось чешскому форварду «Северстали» Йозефу Страке. Он успешно воспользовался передачей Вадима Шипачёва, забросив свою десятую шайбу в нынешнем чемпионате. И всё же за 9 минут до конца второго периода хозяева площадки вновь заставили капитулировать череповецкого голкипера. В третьем периоде счёт 2:1 в пользу «Динамо» не изменился. Хоккейная «Северсталь» проиграла второй матч подряд. Завтра череповчане встретятся в Нижнем Новгороде с «Торпедо».