В 13-м туре Суперлиги фортуна снова не улыбнулась череповецким волейболисткам. В игре со спортсменками из Краснодара нашим девушкам набрать очков не удалось. Первые две партии для череповчанок оказались провальными. Второй игровой период закончился со счетом 18:25, а вот в первом спортсменки «Динамо» продемонстрировали почти двойное преимущество в счете.

«В Краснодаре мы сыграли с клубом «Динамо» - 0:3, — рассказывает директор волейбольного клуба «Северсталь» Юрий Вальков. — В первой партии мы уступили очень сильно - 13:25. Вторая и третья партия проходили в борьбе. Третью партию мы завершили со счетом 21:25. Сегодня мы ждем команду домой, будем готовиться к матчу с «Уралочкой».

Домашний матч с соперником из Свердловской области пройдет в воскресенье в спортивном комплексе «Юбилейный». Начало игры в 17 часов.