В заключительном игровом отрезке забивали уже только череповецкие хоккеисты Фото: ХК «Северсталь»

Хоккеисты «Северстали» одержали подряд вторую выездную победу.

Сегодня в Хабаровске череповчане в сложном поединке оказались сильней местного «Амура». Итоговый счет матча — 2:3 (1:0, 1:1, 0:2) в пользу гостей.

«Амур» первым открыл счет в матче. На 14-й минуте первой двадцатиминутки шайбу в ворота Якуба Штепанека отправил Денис Толпеко.

Отыграться «желто-черным» удалось также на 14-й минуте, но уже второго периода. Отличился Евгений Ковыршин — 1:1.

К сожалению, на второй перерыв «Северсталь» вновь ушла побежденной. На 37-й минуте гол в свой актив записал Владислав Ушенин — 2:1.

В заключительном игровом отрезке забивали уже только наши хоккеисты. Евгений Монс (47-я минута) и Сергей Монахов (53-я минута) принесли «Северстали» волевую победу — 2:3.

21 октября «Северсталь» на выезде сыграет с новокузнецким «Металлургом».