Матч между «Витязем» и «Северсталью» 7 октября прошел в ледовом дворце «Витязь» в Подольске. Хозяева площадки проиграли со счетом 1:2 в овертайме.

Первый период матча завершился со счетом 0:0. Во второй двадцатиминутке первыми забили череповчане, автор гола — Сергей Монахов, который на 24-й минуте с подачи Николая Стасенко распечатал ворота «Витязя» — 0:1.

Однако соперники спустя полторы минуты сравняли счет — 1:1. Такие цифры сохранились на табло до окончания основного времени игры.

На первой минуте овертайма защитник «Северстали» Александр Евсеенков поставил победную точку в матче — 1:2.

Череповчане провели 19 игр, из которых выиграли шесть. Сейчас «Северсталь» с 26 очками занимает девятое место в турнирной таблице конференции «Запад». Лидирует клуб СКА с 54 очками.

Следующий матч череповчане проведут дома 11 октября. Игра с московским «Спартаком» начнется в 19 часов.