Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 15.07.2019)
БАБАЕВСКИЙ РАЙОН
1. |
Толмачева Оксана Михайловна (реестровый № 35/401) |
г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42 8 921−256−63−14 |
2. |
Зозулин Олег Валентинович (реестровый № 35/89) |
г. Бабаево, ул. Советская, д. 2 оф.1, (тел. 817−43) 2−22−23, 8 921 732 00 48 |
3. |
Садыгов Руслан Адалетович (реестровый № 35/665) |
г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24 8 921−137−76−37 |
БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН
4. |
Шумов Василий Анатольевич (реестровый № 35/323) |
Бабушкинский район, пос. Юрманга, тел. 8 921 829 46 20 |
5. |
Оборин Александр Геннадьевич (реестровый № 35/657) |
с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15 8 921−062−28−08 |
ВАШКИНСКИЙ РАЙОН
6. |
Семенова Ирина Алексеевна (реестровый № 35/564) |
с. Липин Бор, ул. Лесная, д. 3 кв.3, тел. 8 921 230 44 90 |
КИЧГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН
7. |
Чешков Александр Николаевич (реестровый № 35/533) |
с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д. 7, тел. 8 921 532 32 12 |
8. |
Пирогова Ольга Михайловна (реестровый № 35/75) |
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.29−1, тел. 8 921 530 87 72 |
УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН
9. |
Голованцев Александр Карпович (реестровый № 35/411) |
с. Устье, ул. Юбилейная, д. 8, кв.4 (81753) 2−15−65 |
БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
10. |
Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59) |
г. Белозерск, Советский проспект, д. 52 (8817−56) 2−18−88; 8921−718−54−12 |
11. |
Михайлова Ирина Николаевна (реестровый № 35/363) |
г. Белозерск, Советский проспект, д. 74 с.т. 8921−718−66−63 |
12. |
Сенченко Виктор Васильевич (реестровый № 35/391) |
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27 8−81756 7−15−29, 8921−132−50−60 |
13. |
Тимофеев Валерий Геннадьевич (реестровый № 35/570) |
г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а» 8−964−671−32−52 |
ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН
14. |
Чупров Юрий Павлович (реестровый № 35/313) |
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101 (8817−38) 2−50−05 |
ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН
15. |
Негодяев Андрей Александрович (реестровый № 35/432) 8 931−500−66−99 |
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
|
16. |
Сальников Иван Валерьевич (реестровый № 35/486) 8 921−069−41−66 |
Верховажский район, д. Моисеевская, д. 9
|
17. |
Творилов Александр Иванович (реестровый № 35/726) 8 909−595−39−00 |
КА «ВОКА 16», с. Верховажье |
ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН
18. |
Пантюхина Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/575) |
Адвокатский кабинет, п. Вожега, ул. Связи, д. 9 881744−2−16−36; 8911- 517−45−32 |
ГОРОД ВОЛОГДА
19. |
Сысоев Алексей Александрович (реестровый № 35/495) 8 911 528 16 94 |
КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21−12−63 |
20. |
Силинский Николай Всеволодович (реестровый № 35/242) 8921−234−79−75 |
КА «Вымпел», 160011, г. Вологда, ул. Козленская, д. 63, оф. 56 |
21. |
Семенов Илья Александрович (реестровый номер 35/663) 8 981 506 28 51 |
|
22. |
Хомутов Сергей Васильевич (реестровый № 35/376) 8921−120−13−10 |
ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6, т. 54−64−49 |
23. |
Уханов Анатолий Владимирович (реестровый № 35/652) 8 900−541−72−34 |
коллегия адвокатов «Профи» |
24. |
Логинов Константин Михайлович (реестровый № 35/154) 8921−144−23−47 |
АК, г. Вологда |
25. |
Матвеева Татьяна Геннадьевна (реестровый № 35/426) 71−81−38, 8921−716−09−50 |
Адвокатский кабинет
|
26. |
Чендраков Роман Олегович (реестровый номер 35/640) 8 909 599 26 91 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422 |
27. |
Макарьин Андрей Альбертович (реестровый номер 35/644) 8 921−231−95−69 |
Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204 |
28. |
Королева Наталья Викторовна (реестровый номер 35/120) 8 911−503−38−79 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда
|
29. |
Пименов Павел Александрович (реестровый номер 35/667) 8 900 544 50 50 |
Коллегия адвокатов «Сфера», г. Вологда, ул. Козленская, д.3 |
30. |
Юрчак Екатерина Валерьевна (реестровый номер 35/674) 8 909 597 90 98 |
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН |
31. |
Страхов Сергей Евгеньевич (реестровый номер 35/675) 8 921 142 96 46 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
|
32. |
Валеев Артем Тахирович (реестровый номер 35/679) 8 921 140 54 19 |
Коллегия адвокатов «Защита» Вологда, ул. Октябрьская, д.50 |
33. |
Булганина Елена Сергеевна (реестровый номер 35/709) 8 965−736−13−60 |
Коллегия адвокатов «Советник» г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204 |
34. |
Булыгина Анна Андреевна (реестровый номер 35/722) 8 921 051-20-51 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда |
35. |
Ханов Евгений Викторович (реестровый номер 35/725) 8 -921 121−10−88 |
Коллегия адвокатов «Советник» г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204 |
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН
36. |
Копылов Сергей Николаевич (реестровый № 35/521) 8 921−715−76−67 |
Адвокатский кабинет, п. Вытегра, пр. Ленина, д. 76 |
ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН
37. |
Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна (реестровый номер 35/579) 8921−826−58−57 |
Адвокатский кабинет г. Грязовец |
КАДУЙСКИЙ РАЙОН
38. |
Кузнецов Александр Николаевич (реестровый № 35/470) 8 921−132−31−62 |
Адвокатский кабинет, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 17, кв. 10 |
КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН
39. |
Горев Михаил Васильевич (реестровый № 35/49) 8921−232−39−45 |
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8 |
40. |
Сизый Евгений Федорович (реестровый № 35/240) 8921−826−98−84; 8905−298−96−18 |
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8 |
41. |
Хрусталев Олег Валерьевич (реестровый номер 35/693) 8 921 120 75 35 |
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3 |
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
42. |
Леонтьев Николай Викторович (реестровый № 35/711) 8 921−132−31−62 |
Адвокатский кабинет, с. Шуйское, Победы, д. 1 |
НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН
43. |
Шиловский Владимир Николаевич (реестровый № 35/318) 8 921−533−66−35 |
Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2 |
НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН
44. |
Шушкова Екатерина Валериевна (реестровый № 35/651) 8 981−434−13−17 |
Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8 |
СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН
45. |
Гасымов Имран Ахмед оглы (реестровый № 35/347) 8921 144 55 59 |
|
46. |
Кальвет Елена Викторовна (реестровый № 35/97) 8921 230 85 50 |
|
47. |
Чирков Сергей Алексеевич (реестровый № 35/310) 8921 124 95 84 |
|
48. |
Фотеев Виктор Леонидович (реестровый № 35/292) 8921 234 78 98 |
|
49. |
Смирнов Александр Сергеевич (реестровый № 35/246) 8921 140 47 35 |
|
50. |
Сергиенков Виктор Николаевич (реестровый № 35/422) 8 921−121−13−99, 8 911−520−41−42 |
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7 |
СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН
51. |
Мастеров Андрей Васильевич (реестровый номер 35/680) 8 900 507 93 46 |
Коллегия адвокатов «Юркона» п. Сямжа |
ТАРНОГСКИЙ РАЙОН
52. |
Едемская Евгения Викторовна (реестровый № 35/508) 8921−533−58−14 |
Адвокатский кабинет Тарногский городок, ул. Заводская, 23−3 |
ТОТЕМСКИЙ РАЙОН
53. |
Литвинов Александр Иванович (реестровый № 35/153) 8 951 732 02 20 |
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5 |
54. |
Шихов Владимир Валентинович (реестровый № 35/576) 8921−060−38−48 |
Коллегия адвокатов «Советник» г. Тотьма |
УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН
55. |
Хрусталева Елена Александровна (реестровый № 35/300) 8 921 133 11 74 |
Адвокатский кабинет г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19 |
ХАРОВСКИЙ РАЙОН
56. |
Романова Ольга Сергеевна (реестровый № 35/695) 8921 128 44 74 |
КА «Сфера»
|
ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
57. |
Малинина Юлия Александровна (реестровый № 35/569) 8921- 053−66−00 |
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6 |
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
58. |
Раков Александр Иванович (реестровый № 35/217) 8 8202 54-13-05 |
Центральная КА г. Череповца, ул. Набережная, д. 27 т. 8−8202 55−23−08
|
59. |
Бакланов Сергей Аркадьевич (реестровый № 35/450) 8 8202 50-78-74, 64−25−95 |
|
60. |
Калачев Юрий Алексеевич (реестровый № 35/95) 8 8202 22-53-12, 8921−251−11−30 |
|
61. |
Овечкина Наталья Алексеевна (реестровый № 35/397) 8 8202 22-02-62, 62−02−62 |
|
62. |
Соколов Антон Валерьевич (реестровый № 35/567) 8 964−663−02−15 |
|
63. |
Тарасов Евгений Геннадьевич (реестровый № 35/268) 8 8202 50-07-04, 64−25−95 |
|
64. |
Рачеева Мария Викторовна (реестровый номер 35/503) 8 921 136 56 06 |
|
65. |
Онофрей Евгения Лукинична (реестровый номер 35/664) 8 963−355−52−68 |
|
66. |
Анциферова Марина Геннадьевна (реестровый № 35/560) 8 8202 55-14-73, 8921−256−45−25 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец
|
67. |
Дыкман Руслан Валерьевич (реестровый № 35/410) 8921−542−28−52 |
АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51 |
68. |
Егорова Вера Владимировна (реестровый № 35/441) 8921−542−09−33 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец
|
69. |
Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164) 8921−543−36−40 |
«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а, т/ф 8−8202−24−42−23 |
70. |
Мамедов Садик Суджаддин-оглы (реестровый № 35/163) 8921−732−86−77 |
|
71. |
Тараканов Матвей Александрович (реестровый № 35/589) 8−8202 50−01−02 |
КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40 |
72. |
Борисова Наталья Юрьевна (реестровый № 35/423) 8 8202 61-09-23 |
АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11 |
73. |
Потапова Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/524) 8921−137−53−71 |
АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9 |
74. |
Шишелова Вера Евгеньевна (реестровый № 35/496) 21−69−85, 8921−549−67−50 |
АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37 |
75. |
Молотков Владимир Леонидович (реестровый номер 35/176) 8 |
АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н |
76. |
Крашенинин Егор Андреевич (реестровый номер 35/648) 8 900−537−97−97 |
АК, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203 |
77. |
Мойсейчик Юрий Степанович (реестровый номер 35/479) 8 911−505−38−80 |
АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19 |
78. |
Крылова Елена Михайловна (реестровый номер 35/599) 8 921 146 48 53 |
АК, г. Череповец, ул. М. Горького, д. 24 |
79. |
Шангина Светлана Евгеньевна (реестровый номер 35/316) 921−257−99−97, 951−749−66−97 |
АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А |
80. |
Долгополова Ксения Александровна (реестровый № 35/624) 953−518−84−47, 921−829−99−06 |
Центральная КА г. Череповца, ул. Набережная, д. 27 т. 8−8202 55−23−08 |
ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН
81. |
Лебедев Дмитрий Александрович (реестровый № 35/514) т/ф 8−81751 2−60−55, 8921−231−04−90 |
АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8 |
82.
|
Рынцев Александр Геннадьевич (реестровый № 35/224) 8921−713−35−74 |
АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56 |
83. |
Тихомирова Лариса Сергеевна (реестровый № 35/271) 8−81751 2−25−56, 8921−718−08−62 |
КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8 |
Всего 83 адвоката