Межрайонная ИФНС России № 12 приглашает налогоплательщиков на семинары

6 апреля 2011 г. — «Спец. налоговые режимы в 2011 г с учетом внесенных изменений в порядок их применения. Преимущества в представлении отчетности по ТКС. Имущественные налоги с физических лиц»

13 апреля 2011 г — «Заполнение налоговой декларации формы 3-НДФЛ физическими лицами, продавшими имущество (квартиру, машину, земельный участок, акции). О применении мер налоговой ответственности за непредставление отчетности в установленный срок. Имущественные налоги с физических лиц»

20 апреля 2011 г — «Порядок декларирования доходов индивидуальными предпринимателями по доходам, полученным от осуществления предпринимательской деятельности, представление налоговой декларации формы 3-НДФЛ. Преимущества представления отчетности по ТКС. О применении мер налоговой ответственности за непредставление отчетности в установленный срок»

27 апреля 2011 г — «Вопросы применения контрольно-кассовой техники и бланков строгой отчетности»

Место проведения семинаров: Межрайонная ИФНС России № 12 по Вологодской области, пр. Строителей. д. 4б, каб. 104
Начало — 9 часов

Вопросы можно отправить по почте, электронной почте i3528@m28 r35.nalog.ru или лично, воспользовавшись ящиком «Для обращений и предложения налогоплательщиков», расположенном в операционном зале № 1.