Постановление территориальной избирательной комиссии города Череповца от 29.06.2026 № 3/35 «О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии города Череповца предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательных кампаний»
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29 июня 2026 года № 3/35
г. Череповец
О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения
в территориальной избирательной комиссии города Череповца
предвыборных агитационных материалов и представляемых
одновременно с ними документов в период избирательных кампаний
В соответствии с пунктом 3 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия города Череповца
постановляет:
1. Утвердить Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии города Череповца предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательных кампаний согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте города Череповца в разделе «Территориальная избирательная комиссия».
Председатель территориальной избирательной комиссии Л.В. Коробейникова
Секретарь территориальной избирательной комиссии С.Н. Шемякина
