Расписание транспорта

Городские автобусы в реальном времени

Междугородные маршруты автобусов (по 30.04.2018)

№ маршрута

Наименование

маршрута

Протяженность, км

Время в пути

Отправление автобусов от начального пункта

Отправление автобусов
от конечного пункта

701

БАБАЕВО

183,7

3.25

15:35 — пн., вт., чт., вс. (транзит), 11:10 — вс. (транзит),
19:10 — ср., пт. (транзит)

10:45 — кроме вс.

15:30 — вс. (транзит)

738

БЕЛОЗЕРСК

114,4

2.00

8:10, 11:00, 15:45 — кроме пт.,
16:55 — пт., 18:30

8:10,11:00, 14:50, 18:30 — кроме пт., 19:20 — пт.

612

БОЛЬШОЙ ДВОР

110,2

2.40

15:20 — кроме пт., 16:20 — пт.

18:10 — кроме пт., 19:10 — пт.

739

БОРИСОВО

245,1

5.00

8:45 — сб., вс.

16:00 — сб., вс.

730

ВОЛОГДА

136,0

2.30

6:00 — кроме вс.,
6:20 — кроме сб.,
7:00, 7:30 — пт., вс. (транзит), 8:00,
8:30 (микроавтобус), 9:00, 9:40,
10:20 (транзит), 11:00, 11:40,
12:15 — вт., пт., сб., вс. (транзит), 12:50, 13:10 — кроме вс., 13:40,
14:10 — пт., сб., вс.,
14:30 — кроме вс. (транзит), 14:40, 15:00 — пт., вс., 15:30,
15:50 — ср., пт., сб., вс.,
16:20 — ср., пт., сб.,
16:20 — пн., вт., чт., 16:50, 17:20, 17:50, 18:20 (транзит),
18:50 (с заездом в Чебсару),
19:00 — вс. (транзит),
19:20 (с заездом в Чебсару)

5:40 (с заездом в Чебсару) — микроавтобус, 6:15, 7:00,
7:30 — пн., чт., сб. (транзит), 8:00,
8:20 — вс. (транзит), 8:40, 9:00 (транзит), 9:20 — кроме сб., вс., 9:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:10,
12:45 — пн., вт., чт., вс. (транзит),
12:45 — ср., сб., 12:50 — пт., 13:20, 14:00, 14:40 — кроме пт., 14:50 — пт., 15:20,

15:45 — кроме вс., 16:30 — кроме вс., 13:40 — пт. (транзит),
16:20 — ср., пт. (транзит),
16:30 — чт., сб. (транзит),
16:05 — вс., 17:00 (транзит),
17:25 — пт., сб., вс., 17:45, 18:20 — пт., вс., 18:50, 19:30.

741

ВЫТЕГРА

(ч/з Кириллов)

348,5

7.30

8:00 — пн., вт., пт., сб.

9:00 — пн., вт., пт., сб.

610

ДУБРОВО

75,0

2.00

13:10 (с заездом в Сосновку)

15:20 (15:45 из Сосновки)

743

КАМЕШНИК

87,9

2.15

6:50 — чт., сб., 14:30 — чт., вс.

9:00 — чт., сб., 16:40 — чт., вс.

744

КИРИЛЛОВ

102,5

2.10

9:10, 12:00 — кроме вс. (микроавтобус), 15:00, 18:00 — кроме пт. (микроавтобус)

9:00 — кроме вс. (микроавтобус), 12:00, 14:15 (микроавтобус), 17:45

615

КИСОВО

71,0

1.40

10:30 — пн., чт.

12:20 (12:40 из Коротово) — пн., чт.

616

КОРОТОВО

66,0

1.30

6:30 — пн., ср., 10:30 — кроме пн., чт.

7:55 — пн., ср., 12:10 — кроме пн., чт.

608

ОСТРОВ

117,2

3.00

8:20 — вт., вс.

11:50 — вт., вс.

804

ПЕТРОЗАВОДСК

736,0

15.00

7:30 — пт.

7:45 — сб.

620

ПЛОСКОВО

124,7

3.10

8:20 — ср., сб.

12:10 — ср., сб.

544

ПОШЕХОНЬЕ

114,0

2.30

17:50 — пт.

14:45 — пт.

628

РЫБИНСК

187,0

4.20

7:25, 14:45

7:30, 15:00

890

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

670,0

23:15 — транзит

21:00 — транзит

748

СИЗЬМА

84,4

2.10

7:25 — сб., 14:40 — вс.

9:45 — сб., 17:00 — вс.

747

СОКОЛ

178,4

3.55

10:20

15:35

749

ТАЛИЦЫ

176,0

3.40

12:00 — вс., 18:00 — пт. (микроавтобус)

16:45 — вс.

750

УСТЮЖНА

132,5

2.30

7:00, 11:05, 11:50 (транзит), 14:50, 16:40 — пт., 18:30

7:00, 10:10, 13:00 — пятница, 14:30,

15:30 (транзит), 17:45

607

ХАРЛАМОВСКОЕ

91,7

2:30

6:50 — сб., 15:05 — вс.

9:35 — сб., 17:45 — вс.

752

ШОЛА

184,0

4:50

9:00 — ср., пт., вс.

14:30 — ср., пт., вс.

751

ЧАГОДА

215,0

4.10

10:20 — пн., чт., сб., 17:00 — кроме вс., 19:00 — вс.

8:00 — вт., пт., вс., 10:00 — кроме вс., 14:00 — вс.

953

ЯРОСЛАВЛЬ ч/з Данилов

266,4

5:15

9:30

16:30

Пригородные маршруты автобусов (по 30.04.2018)

№ маршрута

Наименование

маршрута

Протяженность, км

Время в пути

Отправление автобусов
от начального пункта

Отправление автобусов
от конечного пункта

101

АБАКАНОВО

33,2

0.45

6:30 — кроме сб., вс., 9:40 — вс.,
15:40 — пт., 17:40 — кроме пт., вс.

7:30 — кроме сб., вс., 10:40 — вс.,
16:40 — пт., 18:30 — кроме пт., вс.

111

БОЛЬШАЯ ДОРА

50,0

1.30

9:20 — пн., ср., пт., вс.,
16:50 — пн., ср., пт., вс.

11:05 — пн., ср., пт., вс.,
18:35 — пн., ср., пт., вс.

103

ДОРА

54,0

1.15

8:40 — кроме вс.,

14:40 — кроме пт., 17:40 — пт.

10:00 — кроме вс., 16:00 — кроме пт.,
19:00 — пт.

211

КАДУЙ

56,8

1.15

6:15, 8:45 — кроме сб., вс. — микроавтобус, 9:00 — сб., вс., 9:55, 11:00, 12:00 — кроме сб., вс. — микроавтобус, 13:20, 14:25,
16:20 — пт. (транзит), 16:00, 17:00, 18:20

6:30 — кроме сб., вс. — микроавтобус,
7:50, 9:20,
10:20 — кроме сб., вс. — микроавтобус,

10:45 — сб., вс., 11:35, 12:40, 14:55, 16:20, 17:55, 18:35

116

МАЛЕЧКИНО
до 31.12.2017 г.

15,3

0.40

6:15, 7:10, 8:40, 10:10, 13:50, 14:45, 15:25, 16:30, 18:40, 19:45, 21:00

6:15 — до Доменной, 7:00, 7:50, 9:30, 11:00, 14:35, 15:30, 16:10, 17:20, 19:30, 20:20, 21:40

116

МАЛЕЧКИНО
с 01.01.2018 г.

15,3

0.40

Будние дни: 6:15, 7:10, 8:40, 10:10, 13:50, 14:45, 15:25, 16:30, 18:40, 19:45, 21:00

Выходные дни: 6:40, 8:40, 13:50, 15:25, 19:45, 21:00

Будние дни: 6:15 — до Доменной, 7:00, 7:50, 9:30, 11:00, 14:35, 15:30, 16:10, 17:20, 19:30, 20:20, 21:40

Выходные дни: 6:00 — до Доменной, 7:15, 9:30, 14:35, 16:10, 20:20, 21:40

114

МЕЖНОЕ

38,7

0.50

Газель: 9:30, 13:30, 15:30, 17:30

Газель: 6:45, 10:20, 14:20, 16:20, 18:15

112

НЕВЕРОВ БОР

51,2

1.25

9:20 — вт., чт., сб., 16:50 — вт., чт., сб.

11:05 — вт., чт., сб., 18:35 — вт., чт., сб.

107

НОВА

19,6

0.50

8:50, 14:30, 18:00 (с заездом в Шайму, кроме сб., вс. и праздничных дней)

9:45, 15:25, 19:05 — будние дни,
18:55 — сб., вс., праздничные дни

117

ПАРФЕНОВО
до 31.12.2017 г.

22,4

0.45

7:50, 11:50, 17:40

8:45, 12:40, 18:30

117

ПАРФЕНОВО
с 01.01.2018 г.

22,4

0.45

Будние дни: 7:50, 11:50, 17:40

Выходные дни: 10:10, 17:40

Будние дни: 8:45, 12:40, 18:30

Выходные дни: 11:00, 18:30

109

РОМАНДА

16,0

0:40

10:00 — до 6.11 - ежедневно, с 7.11 — сб., вс.,
16:00 — до 6.11 — ежедневно, с 7.11 — сб., вс.

10:45 — до 6.11 ежедневно, с 7.11 — сб., вс.,
16:45 до 6.11 - ежедневно, с 7.11 — сб., вс.

110

СУДА (ДСК)

43.3

1.15

6:00, 12:50,

Газель: 7:40, 10:45, 14:00, 17:45

7:20, 14:15,

Газель: 6:35, 8:50, 12:20, 15:20, 18:40

104

ФАБРИКА 7-год.

44,5

1.10

6:50 — кроме вс., 10:30 — сб., вс., 14:00, 17:10 — кроме сб., вс.

7:55 — кроме вс., 11:45 — сб., вс., 15:20, 18:10 — кроме сб., вс.

212

ХОХЛОВО

43,0

1.00

С заездом в Межное: 7:50, 12:00, 14:15, 17:55, 20:00

Без заезда в Межное: 6:50, 9:30, 13:30, 15:30, 17:20

С заездом в Межное: 8:55, 13:05, 15:20, 19:00, 21:00

Без заезда в Межное: 6:15 — кроме сб., вс., 8:00, 10:30, 14:20, 16:20, 18:10

108

ШАЙМА

16,6

0.40

5:30, 5:55 — с Олимпийской, 6:20, 7:05, 8:10, 10:30, 12:05, 14:00, 15:35, 16:25, 17:05, 19:25, 20:55

5:45 — из Ванеево, 6:20, 7:05, 7:50, 9:00, 11:15, 12:50, 14:45, 16:20, 17:10, 18:00, 20:10, 21:35 — до Первомайской

105

ШУЛМА

33,9

0.35

Газель: Будни: 8:00, 9:00, 10:00, 12:10, 15:00, 16:00, 16:50 (ч/з завод), 18:00 (ч/з завод), 20:30

Выходные: 8:00, 10:00, 12:10, 15:00, 16:50 (ч/з завод), 20:30

Будни: 7:00 (ч/з завод), 7:50 (ч/з завод), 8:50, 10:00, 10:50, 12:50, 15:50, 16:50, 17:45 (ч/з завод), 18:50 (ч/з завод), 21:10

Выходные: 7:00 (ч/з завод), 8:50, 10:50, 12:50, 15:50, 17:45 (ч/з завод), 21:10

102

Шухободь

Отправление от остановки «Доменная»

26,0

0.45

6:10 — кроме сб., вс. и праздничных дней, 8:00, 15:30 — сб., вс., 16:00 — пт., предпраздничные дни, 17:15 — кроме пт. и предпраздничных дней, 20:00

5:25, 6:55 — кроме сб., вс. и праздничных дней, 8:50, 16:20 — сб., вс., 17:30 — пт., предпраздничные дни,

18:00 — кроме пт. и предпраздничных дней, 20:45

106

Шухободь

26,0

0.45

Газель: Будни: 7.10, 8.50, 10.20, 13.00, 14.40, 16.20, 18.00

Выходные: 7.10, 10.20, 13.00, 16.20, 18.00

Будни: 8.00, 9.30, 11.00, 13.40 (до Доменной), 15.20, 17.10, 18.40

Выходные: 8.00, 11.00, 13.40 (до Доменной), 17:10, 18.40

Пригородные автобусы ООО «Таксопарк»

Маршрут

Отправление от начального пункта

Отправление от конечного пункта

Дор через Щетинское через Музгу

от 104 мкрн: 06:30, 16:30

07:40, 17:40

Мякса

от 104 мкрн: 06:10, 08:30, 10:30, 14:20, 16:00, 17:30

06:45, 09:10, 11:05, 15:00, 16:40, 18:05

Мусора

от 104 мкрн: 06:30, 12:30, 16:00 — пн, ср, чт, сб

07:50, 09:00 — сб, 14:00, 17:30 — пн, вт, чт, сб

Шишовка через Мусора

от 104 мкрн:, 06:30 — сб, 16:00 — вт, пт, вс

08:30 — сб, 18:00 — вт, пт, вс

Архангельское через Лапач, Гошу

от вокзала: 07:00, 16:00 — пн, вт, вс, 17:00 — пт

08:40, 17:40 — пн, вт, вс, 18:40 — пт

Щетинское через Музгу

от 104 мкрн: 13:40

14:50

Домозерово

от 104 мкрн: 06:10, 07:20, 09:00, 10:20, 14:00, 15:20, 16:40, 18:10, 19:30

06:45, 07:55, 09:40. 11:00, 14:10, 16:00, 17:20, 18:40, 20:00

Козлово

от вокзала: 07:00, 15:30 — вт, ср, вс, 17:30

08:30, 17:00 — вт, ср, вс, 19:00

Воскресенское

от вокзала: 06:20 — через Ивановское, 13:45, 17:30 — через Ивановское

07:30, 14:40, 18:40

Климовское

от вокзала: 06:00, 06:50, 07:20, 07:40, 08:10, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00

06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:50, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:50, 19:10, 19:40, 20:40, 21:40

Романово с заездом в Васильевское

от вокзала: 06:00, 12:00, 18:00

06:50, 12:40, 18:40

К. Мушня через Яганово

от вокзала: 06:20, 10:00 — до Яганово, 14:00, 17:45 — до Яганово только по дням пн, вт, ср, чт

07:30, 11:00 — из Яганово, 15:20, 18:45 — из Яганово по дням пн, вт, ср, чт, 19:00 — пт, сб, вс

Ботово

От автовокзала: Будни: 06:30, 07:00, 07:30, 08:10, 08:50, 09:30, 10:50, 12:10, 13:30, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 21:00
Выходные: 06:30, 07:30, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00

Будни: 05:50, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:50, 09:30, 10:10, 11:30, 12:50, 14:10, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10, 21:20
Выходные: 06:00, 17:00, 08:00, 09:00, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:20

Пригородные электрички

№ поезда

Направление

Отправление

Прибытие

6485

Вологда — Череповец

С 15.04 по 30.09 сб., вс., 1, 9 мая

5.22

8.02

6470

Вологда — Вожега

С 29.04 по 30.09 сб., вс.

8.12

11.11

6443

Вологда — Данилов

С 29.04 по 30.09 по вт., чт., сб., вс., 1 мая

8.25

12.00

6477/6478

Вологда — Буй

ежедневно

8.35

11.27

6483/6484

Вологда — Буй

ежедневно

17.25

20.22

6496

Вологда — Вожега

ежедневно

18.13

21.21

6481

Вологда — Череповец

ежедневно

18.04

21.02

6467

Вожега — Вологда

ежедневно

4.39

7.39

6479/6480

Буй — Вологда

ежедневно

7.05

9.55

6482

Череповец — Вологда

ежедневно

8.38

11.34

6469

Вожега — Вологда

С 29.04 по 30.09 сб., вс.

14.47

17.43

6475/6476

Буй — Вологда

ежедневно

16.22

19.16

6444

Данилов — Вологда

С 29.04 по 30.09 вт., чт., сб., вс., 1 мая

17.05

19.57

6486

Череповец — Вологда

С 15.04 по 30.09 Сб., вс., 1, 9 мая

19.15

21.55

6049

Череповец — Бабаево

С 15.04 по 30.09 сб., вс., 1, 9 мая

8.50

11.02

6050

Бабаево — Череповец

С 15.04 по 30.09 сб, вс, 1, 9 мая

16.10

18.24

Расписание регулярных авиарейсов из аэропорта «Череповец»